WISSEN · SYSTEME · WERKZEUGE
Bild von  Sevil Kaya

Sevil Kaya

Kundenservice
Veranstaltungsmanagement
Tel. 07231.922391-33
skaya@vorest-ag.de

 

Bild von Nena Astalus

Nena Astalus

Kundenservice
Veranstaltungsmanagement
Tel. 07231.922391-37
nastalus@vorest-ag.de

 

Bild von  Kati Brehmer

Kati Brehmer

Teamleitung Marketing
Produktmanagement Training,
Vorlagen & PRO SYS
Tel. 07231.922391-29
kbrehmer@vorest-ag.de

 

Bild von  Claudia Talmon

Claudia Talmon


Marketing
Tel. 07231.922391-39
ctalmon@vorest-ag.de

 

Bild von Simone Zach

Simone Zach


Marketing
Tel. 07231.922391-27
szach@vorest-ag.de

 

Bild von Vanessa Fischer

Vanessa Fischer

Auszubildende
Marketing
Tel. 07231.922391-35
vfischer@vorest-ag.de

 

Bild von  Eric Jackel

Eric Jackel

Produktmanagement
E-Learning
Tel. 07231.922391-36
ejackel@vorest-ag.de

 

Bild von  Philipp Schlechter

Philipp Schlechter

Teamleitung E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
pschlechter@vorest-ag.de

 

Bild von  Peter Reiner

Peter Reiner

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-35
preiner@vorest-ag.de

 

Bild von  Sebastian Bauer

Sebastian Bauer

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
sbauer@vorest-ag.de

 

Bild von  Sophia Kessel

Sophia Kessel

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
skessel@vorest-ag.de

 

Bild von  Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
jhoffmann@vorest-ag.de

 

Bild von  Nadine Jahn

Nadine Jahn

Marketing
E-Learning
Tel. 07231.922391-0
njahn@vorest-ag.de

 

Bild von  Axel Jungheim

Axel Jungheim

Leiter PZS
Training & Consulting
Six Sigma, KVP, Qualitäts-
management
Tel. 07231.922391-0
ajungheim@vorest-ag.de

 

Bild von  Matthias Kuhles

Matthias Kuhles

Vorstand
Marketing
Tel. 07231.922391-0

 

Bild von  Jens Eberhardt

Jens Eberhardt

Vorstand
Finanzen & Organisation
Tel. 07231.922391-0