WISSEN · SYSTEME · WERKZEUGE
Bild von  Sevil Kaya

Sevil Kaya

Kundenservice
Veranstaltungsmanagement
Tel. 07231.922391-33
skaya@vorest-ag.de

 

Bild von Katharina Reutter

Katharina Reutter

Kundenservice
Veranstaltungsmanagement
Tel. 07231.922391-37
kreutter@vorest-ag.de

 

Bild von  Kati Brehmer

Kati Schäfer

Teamleitung Marketing
Produktmanagement Training,
Vorlagen & PRO SYS
Tel. 07231.922391-29
kschaefer@vorest-ag.de

 

Bild von  Claudia Talmon

Claudia Talmon


Marketing
Tel. 07231.922391-39
ctalmon@vorest-ag.de

 

Bild von Simone Zach

Simone Zach


Marketing
Tel. 07231.922391-27
szach@vorest-ag.de

 

Bild von Vanessa Fischer

Vanessa Fischer

Auszubildende
Marketing
Tel. 07231.922391-35
vfischer@vorest-ag.de

 

Bild von  Eric Jackel

Eric Jackel

Produktmanagement
E-Learning
Tel. 07231.922391-36
ejackel@vorest-ag.de

 

Bild von  Philipp Schlechter

Philipp Schlechter

Leitung technische Entwicklung
E-Learning
Tel. 07231.922391-0
pschlechter@vorest-ag.de

 

Bild von  Peter Reiner

Peter Reiner


Teamleitung E-Learning
Tel. 07231.922391-48
preiner@vorest-ag.de

 

Bild von  Sebastian Bauer

Sebastian Bauer

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
sbauer@vorest-ag.de

 

Bild von Johannes Maag

Johannes Maag

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
jmaag@vorest-ag.de

 

Bild von Natalia Dillmann

Natalia Dillmann

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
ndillmann@vorest-ag.de

 

Bild von  Julia Hoffmann

Julia Hoffmann

E-Learning
Grafik
Tel. 07231.922391-0
jhoffmann@vorest-ag.de

 

Bild von Celine Lefarth

Celine Lefarth

Praktikantin
E-Learning
Tel. 07231.922391-0
praktikant1@vorest-ag.de

 

​ ​
Bild von  Nadine Jahn

Nadine Jahn

Marketing
E-Learning
Tel. 07231.922391-0
njahn@vorest-ag.de

 

Bild von  Axel Jungheim

Axel Jungheim

Leiter PZS
Training & Consulting
Six Sigma, KVP, Qualitäts-
management
Tel. 07231.922391-0
ajungheim@vorest-ag.de

 

Bild von  Matthias Kuhles

Matthias Kuhles

Vorstand
Marketing
Tel. 07231.922391-0

 

Bild von  Jens Eberhardt

Jens Eberhardt

Vorstand
Finanzen & Organisation
Tel. 07231.922391-0